Маркифф Моррис забил победный бросок с нарушением правил

13.03.2017

После проведения отчета о двух последних минутах матча "Портленд" – "Вашингтон" лига признала, что форвард "Уизардс" Маркифф Моррис забил победный бросок с нарушением правил. Моррис забил средний бросок, который принес "Вашингтону" победу со счетом 125:124 в овертайме, но перед этим он заступил за боковую линию.

В этом же отчете лига также отметила два нарушения со стороны центрового "Трэйл Блэйзерс" Юсуфа Нуркича. Сначала судьи не зафиксировали нарушение правило трех секунд без активной защиты соперника.

А затем арбитры у Нуркича не зафиксировали двойное ведение.