Игорс Миглиниекс о матче с "Днепром": "У нас был хороший ритм, нужно его вернуть"

13.01.2022

Главный тренер столичного "Будивельника" Игорс Миглиниекс в преддверии матча с "Днепром" в Суперлиге Windrose прокомментировал клубной пресс-службе предстоящий поединок.

"Каждый соперник в чем-то неудобен – по качеству или психологически. У каждой команды есть свои отношения друг с другом.

"Днепр" всегда был топ-командой, которая могла выиграть у каждого. Нормальная команда с сильной скамейкой.

Слабые стороны – эта команда нестабильна и чередует удачные моменты с провалами. Нам нужно правильно просчитать и погасить момент, когда они находятся на волне. Я могу это сделать тайм-аутом или игроки сыграть более концентрированно. А когда они теряют контроль над собой, нам нужно использовать это. Это такая философия.

Но после этого перерыва нам нужно сконцентрироваться и снова войти в ритм. У нас был хороший ритм. Мы ощущали команду. Сейчас будет по-другому, но я надеюсь, что мы быстро поймаем этот ритм".

Матч "Будивельник""Днепр" состоится в пятницу, 14 января, в Днепре. Начало игры – в 19:00

Добавил: vodolaz