“Будивельник” отправился на пятый матч серии с “Днепром”

22.05.2021
Киевский “Будивельник” отправился на пятый матч четвертьфинальной серии плей-офф Суперлиги с “Днепром”.

Столичный клуб выиграл два стартовых матча первого раунда на площадке соперника, после чего действующий чемпион Украины ответил двумя выездными победами в Киеве.

Таким образом, счет в серии до трех побед стал 2-2. Отметим, что на видео не замечен американский бигмэн киевлян Дэвон Джефферсон, который отсутствовал и на четвертом матче против днепрян.

Пятая игра 1/4 финала, в которой определится соперник “Прометея” по полуфиналу, пройдет 23 мая в СК “Шинник” в 14:30.

Добавил: BrickFreak