Тренер сборной Нидерландов отметил баскетболисток сборной Украины

12.11.2017

Главный тренер женской сборной Нидерландов Хаким Салем подвел итог матча против сборной Украины в квалификации женского Евробаскета-2019 (58:72), особо отметив игру Алины Ягуповой и Д’Андры Мосс.

"В третьей и четвертой четверти мы пропустили слишком много открытых бросков и позволили сопернику слишком часто становиться на линию штрафных бросков. Если учитывать количество совершенных нами потерь, то понятно, что нам было очень проблематично выиграть этот матч.

Нам не хватило сил и мастерства на действия против Ягуповой и Мосс, которые являются двумя европейскими топ-исполнителями. Это не повод для критики. Нужно поскорее забыть это поражение и готовиться к следующему матчу", - отметил Салем.