Арбитры пропустили 5 нарушений в концовке 5-го матча "Сан-Антонио" – "Хьюстон"

11.05.2017

Согласно официальному отчету лиги о двух последних минутах и овертайме 5-го матча серии плей-офф «Сан-Антонио» – «Хьюстон» (110:107 ОТ, 3-2), арбитры пропустили пять нарушений правил. Три судейские ошибки были в пользу «Сперс», две – в пользу «Рокетс».

Самым важным нарушением, которое осталось без внимания арбитров, стал фол Джеймса Хардена в нападении за 10 секунд до конца овертайма. К счастью для «Сперс», ошибка не повлияла на исход встречи, поскольку «Рокетс» не забили в заключительной атаке.

Добавил: ford1354