Андрей Лебедев: "Молодые баскетболисты "поплыли" в концовке"

24.07.2014

менеджер сборных Андрей Лебедев:

«Наша команда мощно начала матч, повела 10 очков, контролировала ход игры. В середине третьей четверти, когда мы вели в счете 13 очков, главный тренер сборной Украины Майк Фрателло забрал с площадки всех лидеров, выпустив новичков и молодых игроков, они, к сожалению, несколько «поплыли». За три минуты до конца четвертой четверти счет был 62:62, за эти последние три минуты наши молодые баскетболисты не смогли поразить корзину соперника, пропустив восемь очков. В этом поединке на площадку выходили 16 игроков сборной Украины, Майк Фрателло им всем дал возможность себя проявить».