21 очко Иссуфа Санона в четвертой четверти матча против “Будивельника”: видео

19.05.2021

Атакующий защитник “Днепра” Иссуф Санон стал автором одного из самых ярких индивидуальных перфомансов в сезоне Суперлиги. Украинский баскетболист стал главным героем третьего матча серии между “Будивельником” и “Днепром”, в котором помог своей команде добыть победу со счетом 81:72 и сократить отставание в серии (1-2).

В заключительной десятиминутке Санон набрал 21 очко из 27 командных и завершил матч с 27 очками в активе за 18 минут на площадке. Защитник реализовал 8 из 11 двухочковых, 3 из 5 трехочковых и 2 из 4 штрафных.

“Будивельник” и “Днепр” проведут четвертый матч серии в четверг, 20 мая, в 19:30.

Добавил: BrickFreak