Спасительные трехочковые Бояркина и Чумакова - в видеообзоре битвы с двумя овертаймами от “Соколов” и “Одессы”

6.03.2021

“Харьковские Соколы” добыли невероятно сложную победу в домашнем матче с соседями по турнирной таблице - БК “Одесса”. Харьковчане дожали соперника лишь во втором овертайме, выиграв матч со счетом 110:103. “Соколы” вышли вперед в сезонной серии с одесситами и приблизились к команде Олега Юшкина в турнирной таблице.

Вашему вниманию обзор матча, для определения победителя в котором командам впервые в текущем сезоне понадобилось две дополнительные 5-минутки:

Добавил: BrickFreak