Легионера “Одессы” после матча с “Черкасскими Мавпами” забрала скорая помощь

26.01.2020
“Черкасские Мавпы” стали единственной командой игровой недели регулярного чемпионата Суперлиги, которая выиграла оба матча. В Одессе подопечные Максима Михельсона победили со счетом 69:65.

Для хозяев матч не обошелся без потерь. Во время третьей четверти в результате столкновения получил трвму канадский свингмен одесситов. Джоэль Фризен столкнулся с соперником и на площадку больше не возвращался.

Как стало известно basket.com.ua, у легионера “Одессы” сотрясение мозга. После матча Фризена забрала карета скорой помощи.

В домашнем матче канадец за 26 минут на площадке успел отметиться 5 очками (1/3 двухочковых, 1/5 трехочковых), 3 подборами на своем щите и 1 передачей при 4 потерях и 2 фолах (РЭ -1).

Напомним, Фризен будет участвовать в Матче звезд Суперлиги, где будет представлять свой клуб в конкурсе трехочковых.

Добавил: BrickFreak