Украинцы за рубежом: результат 25 сентября - Пустовой

26.09.2017

Артем Пустовой, который играет за испанское "Обрадойро" вышел в стартовом составе на матч финала Кубка Галисии.
Украинец за 23 минуты игрового времени набрал 6 очков (3/5), сделал 4 подбора в защите и отметился 1 передачей. В пассиве баскетболиста сборной Украины 3 потери и 5 фолов.

Сам матч закончился победой "Обрадойро" над "Кафе Канделас Бреоган" 75:71. Соперник команды украинца в прошлом сезоне занял четвертое место во втором по силе испанском дивизионе, а в Лиге АСБ последний раз выступал в сезоне 2005-2006.

Добавил: Ruslan1996