Хоэль Боломбой выступил на Матче Звезд Лиги Развития НБА

21.02.2017

Украинец Хоэль Боломбой, который выступает за команду "Солт-Лейк-Сити Старз", сыграл за команду Запада на Матче Всех Звезд Лиги Развития. Победу в матче одержала команда Востока со счетом 105 - 100. Украинец провел на площадке 14 минут за которые набрал 5 очков (1/1 двухочковые, 1/3 трехочковые), сделал 4 подбора (все в защите), отдал 1 передачу и перехватил 1 мяч.

В этом сезоне за "Солт-Лейк-Сити Старз" Хоэль Боломбой провел 19 матчей в которых набирал по 15.8 очков, 13.3 подбора и 1.9 передачи за 34.1 минут проведеных на площадке

Добавил: UaBoy19