"Сакраменто" и "Новый Орлеан" переиграли концовку 2-й четверти после перерыва

9.11.2016

«Кингз» и «Пеликанс» в ходе матча во вторник переиграли концовку 2-й четверти сразу после большого перерыва, сообщает ESPN.com.

Фол Соломона Хилла на ДеМаркусе Казинсе в концовке 2-й четверти должен был привести к выходу центрового на линию, однако судьи ошиблись с количеством командных замечаний у «Нового Орлеана».

Ошибка была обнаружена в большом перерыве, на который команды ушли при счете 51:48 в пользу «Сакраменто». Перед началом 3-й четверти команды отыграли последние 18,9 секунды 2-го отрезка, начиная со штрафных Казинса. 2 очка Э’Твона Мура были аннулированы.

Казинс реализовал оба штрафных, а в ответной атаке Лэнгстон Гэллоуэй не забил из-за дуги. В итоге 3-ю четверть команды начали со счета 53:46.