Алексей Лэнь отыграл 15 минут в матче против “Атланты”

6.01.2022
Украинский центровой Алексей Лэнь получил 15 минут игрового времени в домашнем матче его “Сакраменто” против “Атланты”.

“Кингз” проиграли со счетом 102:108, а Лэнь за 15 минут на площадке набрал 7 очков (3/3 двухочковых, 0/1 трехочковых, 1/2 штрафных), сделал 4 подбора в защите и 1 передачу при 3 потерях и 1 фоле. Показатель “+/-“ у украинца составил “-2”.

После этого поражения “Сакраменто” выпал из зоны плей-ин и теперь занимает 11 место с 16 победами и 24 поражениями.

Лэнь в 24 матчах получает 16.9 минуты, набирает 6.2 очка и 4.3 подбора при 56.2% реализации бросков с игры.

Добавил: BrickFreak