Наши за рубежом. Не самый лучший матч Лищука

22.04.2012

В рамках 30-ого тура испанской Лиги Эндесы "Валенсия" украинца Сергея Лищука дома принимала "Бильбао". В упорной борьбе за четвертую строчку таблицы победили именно "летучие мыши" - 66:63. Однако украинский центровой в этот раз сыграл не совсем на своем уровне, хотя, и времени Лищук получил немного меньше, чем обычно. Но стоит отметить, что украинец больше сконцентрировал свое внимание на защите и помощи партнерам в атаке, помогая заслонами и оттирая соперников, чтобы его одноклубники могли забрать подбор. Таким образом, за неполных 15 минут в игре Лищук набрал всего 4 очка (2 из 3 двухочковых, 0 из 2 штрафных), 4 подбора (1 в нападении) и 1 передачу. «Валенсия» единолично расположилась на четвертой строке таблицы.

Валенсия - Бильбао 66:63 (16:16, 17:13, 18:18, 15:16)

Валенсия: Канер-Медли (15+5 подборов), Мартиинес (10), Маркович (8), Ньюли (8+5 подборов)
Бильбао: Фишер (11), Банич (9), Лопез (9)

Добавил: trancer