"Хапоэль" в матче с "Прометеем" выдал самую результативную четверть в истории Лиги чемпионов

13.01.2022

Израильский "Хапоэль Иерусалим" одержал сокрушительную победу над "Прометеем" со счетом 95:70 в первой игре плей-ин Лиги чемпионов.

"Хапоэль" блестяще начал игру, забив 9 из 10 трехочковых в первой четверти и набрав 40 очков за стартовую десятиминутку.

40 очков – это рекордный результатом для любой команды за первые 10 минут игры Лиги чемпионов.

Также это повторение максимального показателя за одну четверть. В январе 2017 года "Ирони Нагария" набрал 40 очков во второй четверти против "Баккен Беарс".

Кроме того, "Хапоэль" стал четвертой командой, набравшей более 60 очков в первой половине игры Лиги чемпионов и первой с декабря 2019 года, когда Манреса" набрал 65 очков за первые 20 минут против "Торуня".

Добавил: vodolaz