Святослав Михайлюк набрал 9 очков в матче против “Филадельфии”

29.12.2021
Украинский атакующий защитник Святослав Михайлюк получил 29 минут игрового времени в домашнем матче против “Филадельфии”.

Торонто украинца проиграл со счетом 109:114, а Михайлюк, выйдя со скамьи, набрал 9 очков (1/2 двухочковых, 2/4 трехочковых, 1/1 штрафных), сделал 3 передачи и 1 перехват. Показатель “+/-“ украинца составил “+1”.

“Рэпторс” проиграли 3 из последних 4 матчей регулярного чемпионата и идут на 12-м месте в турнирной таблице на Востоке с 14 победами и 17 поражениями.

Михайлюк в этом сезоне принял участие в 31 матче: за 18.8 минуты на площадке украинец набирает 6.9 очка, делает 2.5 подбора и 1.3 передачи при 32.5% реализации трехочковых.

Добавил: BrickFreak