Алексей Лэнь четвертую игру подряд вышел в старте и помог обыграть "Вашингтон"

16.12.2021

Центровой сборной Украины и "Сакраменто" Алексей Лэнь в матче регулярного чемпионата НБА вышел в стартовой пятерке против "Вашингтона", в котором заканчивал прошлый сезон.

Украинец провел на площадке 20 минут 24 секунды. За это время Лэнь набрал 6 очков (3/4 двухочковых, 0/0 трехочковых, 0/1 штрафных), сделал 6 подборов, 2 передачи и 1 блок-шот. На его счету также 3 фола.

"Сакраменто" одержал победу над "Вашингтоном" 119:105 и вернулся в зону плей-ин, находясь на 10-й строчке Западной конференции.

Это 21 игра Лэня в этом сезоне за "Сакраменто" и четвертая подряд в старте. В среднем он набирает 6,1 очков и делает 4,2 подбора за игру.

Добавил: vodolaz