“Торонто” Михайлюка победил “Сакраменто” Лэня — украинцы провели удачный матч

14.12.2021
“Торонто” украинского атакующего защитника Святослава Михайлюка одержал домашнюю победу над “Сакраменто” Алексея Лэня — 124:101.

Михайлюк, выйдя со скамьи, получил 20 минут игрового времени, набрал 11 очков (2/4 двухочковых, 2/2 трехочковых, 1/2 штрафных), сделал 5 подборов в защите и 3 передачи при 1 потере и 3 фолах.

Лэнь начинал матч в старте и отыграл 22 минуты, набрав 12 очков (4/8 двухочковых, 4/6 штрафных), сделал 8 подборов в атаке(!) при 3 фолах и 3 потерях.

“Торонто” закрывает зону плей-ин на Востоке, занимая 10-е место с 13 победами в 27 матчах, а “Сакраменто” одержал 11 побед в 28 матчах сезоны и идет 11-м.

Добавил: BrickFreak