Лэнь вышел в старте против “Шарлотт”, Михайлюк помог “Торонто” выиграть домашний матч

11.12.2021
Состоялись очередные матчи регулярного чемпионата НБА с участием украинских баскетболистов. Центровой “Сакраменто” Алексей Лэнь, выйдя в старте, отыграл 13 минут в матче против “Шарлотт”.

Команда украинца потерпела выездное поражение (123:124), а наш бигмэн отметился 4 очками (2/3 двухочковых, 0/1 трехочковых), 3 подборами (2 в атаке), 2 передачами и 1 блок-шотом при 1 фоле.

Украинский атакующий защитник “Торонто” Святослав Михайлюк помог канадскому коллективу одержать домашнюю победу над “Нью-Йорком” — 90:87.

Выйдя со скамьи, Михайлюк получил 16 минут игрового времени, набрал 5 очков (1/3 двухочковых, 1/4 трехочковых), сделал 2 подбора в защите и 1 блок-шот.

“Сакраменто” занимает последнее 10-е место в зоне плей-ин НБА, имея 11 побед при 15 поражениях. “Торонто” на данный момент идет 11-м с 12 победами в 26 матчах.

Источник: basket.com.ua

Добавил: BrickFreak