"Финикс" потерял лидера в матче против "Голден Стэйт"

1.12.2021

Защитник "Финикс Санз" Девин Букер повредил левое подколенное сухожилие в матче регулярного чемпионата нБА против "Голден Стэйт Уорриорз" (104:96).

25-летний Букер появлялся на площадке в каждой игре этого сезона, набирая в среднем 24 очка за игру. Букер получил травму за 6 минут до конца второй четверти при проходе под кольцо. Защитник успел набрать 10 очков и 2 подбора до травмы.

Потеря Букера не помешала "Санз" обыграть "Уорриорз" и сравняться с соперником в турнирной таблице. "Голден Стэйт" (18-3) и "Финикс" (18-3) делят первое место в Западной конференции.

Источник: NBA.com