Святослав Михайлюк вернулся в старт “Торонто” в матче против “Бостона”

29.11.2021
Украинский атакующий защитник Святослав Михайлюк вернулся в стартовую пятерку “Торонто” в домашнем матче против “Бостона”, заменив Гэри Трента-младшего, который пропускал матч из-за повреждения.

За 38 минут на площадке Михайлюк набрал 12 очков (3/7 двухочковых, 2/7 трехочковых), сделал 8 подборов (1 в атаке), 2 передачи, 2 перехвата и 1 блок-шот при 2 потерях.

“Рэпторс” потерпели поражение со счетом 97:109, проиграв в 12-й раз в 21 матче регулярного чемпионата.

Также в старте вышел и Алексей Лэнь, чей “Сакраменто” на выезде разгромного уступил “Мемфису” — 101:128.

За 7 минут на площадке украинский центровой очков не набрал, выполнив лишь один неточный бросок со средней дистанции, сделал 1 подбор в защите при 1 потере и 3 фолах.

“Кингз” потерпели 13 поражение в 21 поединке “регулярки”.

Добавил: BrickFreak