Лэнь и Михайлюк отыграли по 20 минут в матчах против "Индианы" и "Бруклина"

8.11.2021
Центровой национальной сборной Украины Алексей Лэнь вышел со скамейки в домашнем матче регулярного чемпионата. “Сакраменто” нашего центрового со счетом 91:94 уступил “Индиане”.

Лэнь за 20 минут на площадке набрал 5 очков (2/2 двухочковых, 0/1 трехочковых, 1/2 штрафных), сделал 5 подборов (1 в атаке), 3 передачи и 3 блок-шота при 1 потере и 2 фолах.

Святослав Михайлюк после двух матчей в старте уступил место в пятерке, восстановившемуся после травмы Скотти Барнсу. Выйдя со скамейки, украинский защитник получил 21 минуту, набрал 5 очков (1/3 двухочковых, 1/4 трехочковых) и сделал 1 передачу при 1 фоле и 1 потере.

“Рэпторс” одержали 6 побед в 11 матчах (8 место в таблице), “Кингз” имеют показатель в 50% побед после 10 сыгранных матчей (8 место в таблице).

Михайлюк в 10 сыгранных матчах набирает 8.2 очка, делает 3.2 подбора и 1.2 передачи при 43.3% реализации трехочковых.

Лэнь принял участие в 5 матчах “регулярки”, в которых набирает 7.6 очка, делает 4.2 блок-шота и 1.6 блок-шота при 56% реализации бросков с игры.

Добавил: BrickFreak