Святослав Милайлюк прервал свою серию результативных матчей, Алексей Лэнь пропустил матч против "Шарлотт"

6.11.2021

Клубы украинских легионеров НБА провели очередные свои матчи в регулярном сезоне.

“Торонто” Святослава Михайлюка  дома минимально уступил "Кливленду" 101:102.

Украинский атакующий защитник после двух матчей в старте начал игру со скамейки (Скотти Барнс восстановился после повреждения) и получил суммарно 19 минут игрового времени, набрав всего 3 очка (0/2 двухочковых, 1/3 трехочковых) сделал 2 подбора в защите и 2 фола. “+/-“ украинца составил “-1”.

“Рэпторс” проиграли четвертый матч в 10 турах на старте регулярного чемпионата и занимают 7 место в Восточной конференции.

Алексей Лэнь наблюдал со скамейки запасных за победой "Сакраменто" в домашнем матче против "Шарлотт Хорнерс" 140:110.

“Кингз” выиграли 5 поединок из 9 сыгранных и поднялись на 5 место Западной конференции.

Добавил: vodolaz