Михайлюк и Лэнь провели очередные сильные матчи

4.11.2021

Украинский атакующий защитник Святослав Михайлюк помог “Торонто” одержать выездную победу в матче против “Вашингтона” (109:100).

Защитник второй матч подряд вышел в старте, получил 35 минут игрового времени, набрал 15 очков (2/4 двухочковых, 2/4 трехочковых, 5/6 штрафных) сделал 4 подбора и 1 перехват при 2 потерях. “+/-“ украинца составил “0”.

Алексей Лэнь вышел со скамьи в победном домашнем матче против "Нью-Орлеана" и отыграл 21 минуту. В активе нашего центрового 12 очков (6/8 двухочковых, 0/1 трехочковых), 5 подборов в защите, 3 блок-шота и 2 передачи при 5 фолах в 2 потерях. “+/-“ украинца составил “+16”.

“Рэпторс” одержали 6 победу в 9 матчах на старте регулярного чемпионата, а “Кингз” выиграли 4 поединок из 8 сыгранных.

Добавил: BrickFreak