Алексей Лэнь отыграл 15 минут в матче против “Юты”

3.11.2021
Украинский центровой “Сакраменто” Алексей Лэнь получил 15 минут игрового времени в выездном матче против “Юты”, в котором его команда потерпела поражение со счетом 113:119.

Лэнь, выйдя со скамьи, набрал 4 очка (2/4 двухочковых, 0/1 трехочковых), сделал 5 подборов (1 в атаке), 3 передачи, 2 перехвата и блок-шот при 5 фолах. “+/-“ украинца составил “-6”.

“Кингз” имеют 3 победы в 7 матчах регулярного чемпионата, проиграв два последних поединка на выезде. В 4 матчах нынешнего сезона Лэнь набирает 6.5 очка, делает 4.0 подбора, 1.3 блок-шота и 1.0 передачи в среднем за 18.1 минуты на площадке.

Добавил: BrickFreak