Святослав Михайлюк набрал 5 очков в матче против “Чикаго”

26.10.2021
Украинский атакующий защитник Святослав Михайлюк получил 13 минут игрового времени в домашнем матче “Торонто” против “Чикаго”.

Команда украинца потерпела поражение, проиграв со счетом 108:111. Михайлюк, выйдя со скамейки, отыграл 13 минут, набрал 5 очков (1/1 двухочковых), 1/1 трехочковых), сделал 3 подбора (2 в атаке) и 1 передачу при 1 потере и 2 фолах.

В трех стартовых матчах “регулярки” Михайлюк, в среднем за 16.3 минуты на площадке набирает 6.3 очка, делает 4.0 подбора и 1.3 передачи при 38.5% реализации трехочковых.

Источник: basket.com.ua

Добавил: BrickFreak