"Бруклин" разгромил "Лейкерс", 6 звезд не принимали участие в матче

4.10.2021

Центровой "Лос-Анджелес Лейкерс" Дуайт Ховард заработал 6 фолов за 13 минут в предсезонном матче НБА с "Бруклин Нетс" (97:123).

Ховард за время пребывания на площадке успел набрать 11 очков и 6 подборов. Центровой получил 1 неспортивный фол, 1 технический и 6 персональных замечаний. Судьи Ховарду выдали технический фол, когда просматривали повтор момента по поводу неспортивного. В этом время Ховард начал разговаривать с пропускавшим матч Джеймсом Харденом.

Ховард забил один штрафной уже после того, как должен был покинуть паркет с перебором фолов. Судьи осознали свою ошибку через несколько минут и отменили набранное очко центрового.