Донован Митчелл получил травму в третьем матче с "Клипперс"

13.06.2021

Атакующий защитник "Юта Джаз" Донован Митчелл в матче второго раунда плей-офф НБА против "Лос-Анджелес Клипперс" (106:132, 0-1) получил травму правого голеностопного сустава.

В четвертой четверти Митчелл неудачно приземлился после попытки реализовать лэй-ап с сопротивлением Пола Джорджа. Игрок покинул площадку и отправился в раздевалку.

Митчелл набрал 30 очков (11 из 24 с игры), 5 подборов и 4 передачи за 32 минуты. Ожидается, что его травма не является серьезной.

"Я в порядке. Чувствовал, что могу вернуться, но в тот момент не нужно было рисковать, мы проигрывали с крупной разницей. Так что со мной все будет в порядке", - заявил Митчелл после матча.