Феноменальная развязка-триллер в матче "Денвер" - "Портленд"

2.06.2021

"Денвер Наггетс" обыграли "Портленд Трэйл Блэйзерс" (147:140 ОТ, 3:2) в пятом матче плей-офф.

"Портленд" спасся от поражения в основное время благодаря трехочковому броску Дэмьена Лилларда. В овертайме "Трэйл Блэйзерс" отставали -9, но сумели сравнять счет. Решающим в матче стал бросок форварда "Наггетс" Майкла Портера-младшего при счёте 140:140 за полторы минуты до сирены.

Лиллард набрал 55 очков за игру, в составе "Наггетс" Никола Йокич записал себе в актив 38 очков, 11 подборов, 9 передач и 4 блок-шота.

Добавил: aks700