Святослав Михайлюк набрал 12 очков против “Пеликанс”

30.04.2021
Украинский атакующий защитник “Оклахомы-Сити Тандер” Святослав Михайлюк получил 18 минут игрового времени в домашнем матче против “Нью-Орлеан Пеликанс”.

Выйдя со скамейки, украинец набрал 12 очков (2/2 двухочковых, 2/5 трехочковых, 2/2 штрафных) и сделал 1 подбор в защите. Показатель “+/-“ Михайлюка составил “-8”. “Оклахома” потерпела домашнее поражение со счетом 95:109.

В 22 матчах регулярного чемпионата за “Тандер” Михайлюк получает в среднем рекордные по карьере 23.7 минуты, набирает 9.4 очка (33% трехочковых) и делает 3.3 подбора при 1.8 передачи в среднем за игру.

Добавил: BrickFreak