Михайлюк стал третьим по результативности в команде, Лэнь был близок к дабл-даблу

15.04.2021
“Оклахома” Святослава Михайлюка проиграла восьмой раз подряд. На этот раз сильнее оказался “Голден Стэйт” – 147:109.

Украинец провёл на паркете 25 минут, за которые смог набрать 14 очков (4/5 двухочковых, 2/6 трехочковых, 0/1 штрафных), сделать 5 подборов, 3 передачи при 2 потерях. Плюс-минус защитника “-15”.

Алексей Лэнь помог “Вашингтону” добыть четвертую победу в пяти матчах. “Виззардс” обыграли “Сакраменто” – 123:111.

Украинский центровой за 17 минут игрового времени набрал 8 очков (3/5 двухочковых, 0/1 трехочковых, 2/4 штрафных), сделал 10 подборов и 1 передачу при 3 фолах и 4 потерях. Плюс-минус “-4”.