Михайлюк реализовал 4 из 8 трехочковых в матче против “Шарлотт”, Лэнь снова вышел в старте

8.04.2021
Украинский атакующий защитник “Оклахомы” Святослав Михайлюк принял участие в матче против “Шарлотт”.

Команда нашего легионера проиграла со счетом 102:113, а Михайлюк, выйдя в старте, отыграл 31 минуту. За отведенное игровое время защитник набрал 12 очков, реализовав 4 из 8 трехочковых, сделал 5 передач и 3 подбора при 2 потерях.

Украинский центровой “Вашингтона” Алексей Лэнь также получил место в стартовой пятерке в матче против “Орландо”. Команда нашего легионера победила со счетом 131:116, а Лэнь за 15 с половиной минут принес “Уизардс” 2 очка (1/4 двухочковых) и 4 подбора (1 в атаке) при 3 фолах.

Добавил: BrickFreak