Святослав Михайлюк и Алексей Лэнь провели результативные поединки

6.04.2021
Защитник "Оклахомы" Святослав Михайлюк, в поединке против "Детройта", стал третьим по результативности в матче, вторым в команде и установил рекорд карьеры по перехватам.

Украинец за 26 минут на паркете набрала 17 очков (4/6 двухочковых, 1/4 трехочковых, 6/6 штрафных), сделал 3 подбора, 2 передачи, 4 перехвата при 1 потере. Показатель плюс-минус "-22".

"Оклахома" проиграла "Детройту" – 108:132. Это третье поражение подряд для команды украинца.

А вот команда Алексея Лэня была близка к тому, чтобы добавить в свой актив победу. "Вашингтон" проиграл "Торонто" – 101:103.

Украинский центровой получил 29 минут игрового времени и набрал 13 очков (6/10 двухочковых, 1/3 штрафных), сделал 8 подборов, 4 блок-шота при 4 фолах и 3 потерях. Показатель плюс-минус "+11". Лэнь стал четвертым по результативности в команде.

Для его "Вашнгитона" это четвертое поражение подряд.