Кризис УНИКСа

8.03.2012

Продолжается кризис в казанском УНИКСе. На этот раз казанцы проиграли в чемпионате России Нижнему Новгороду 77-82 и это поражение стало пятым подряд для команды.

Евгений Пашутин после матча так прокомментировал ситуацию:"Поздравляю «Нижний Новгород» с победой. Первые две четверти нам удавалось играть активно, но в очередном матче в третьем периоде у нас идет спад. Наверное, это моя ответственность, но команде такого уровня непозволительно практически переставать играть во второй половине. У нас есть проблемы внутри коллектива, будем делать выводы и принимать решения"

Стоит также отметить, что центровой УНИКСа Нэтан Джаваи, не игравший в матче с Нижним Новгородом, выразил разочарование решением главного тренера Евгения Пашутина не включать его в состав.

«Что я тут делаю? Время проходит впустую… Пора уходить», – говорит Твиттер игрока.