Наши за границей. Гладыр и Лищук помогли своим командам выиграть

8.03.2012

"Манреса" Сергея Гладыря завоевала третью победу к ряду в Испанской Лиге Эндесе. На этот раз досталось команде "Обрадойро" - 86:77.

Сергей Гладыр сделал свой скромный вклад в победу "Манресы". За 17 минут украинец сумел набрать 7 очков (двухочковые - 2/2, дальние - 0/4, штрафные - 3/3) и сделать 2 подбора.

"Манреса" - "Обрадойро" 86:77

М: Долльман (20 + 6 подборов), Асселин (19 + 6 подборов), Доунс (15), Ханга (9)
О: Ласме (13 + 10 подборов + 3 блок-шота), Кабаньяс (11 + 5 подборов), Булфони (11), Кендалл (10), Корбачо (10).

Сейчас команда украинца находится на 9-ой позиции с 12 победами.

Следующий матч "Манреса" проведет 11 марта в гостях против аустайдера лиги "Вальядолида". Таким образом, у команды Гладыря есть все шансы продлить свою победную серию до 4 матчей.

"Валенсия", цвета которой защищает украинец Сергей Лищук, в гостях не без проблем спрасилась с "Аликанте" - 65:70.

Лищук провел не самый плохой свой матч, за 20 минут успев отметиться 10 очками (двухочковые - 5/10, штрафные - 0/2) и 4 подборами.

Сейчас "Валенсия" занимает 7 позицию в таблице чемпионата, но также как и "Манреса" Гладыря имеет 12 побед.

Следующий матч станет настоящим испытанием для Лищука и компании, ведь в гости к "Валенсии" 11 марта пожалует "Реал" Мадрид.

Добавил: trancer