Алексей Лэнь получил рекордное игровое время в сезоне, удачно сыграв против “Майами”

4.02.2021
Украинский центровой “Вашингтона” Алексей Лэнь помог своей команде одержать 5 победу в сезоне. “Уизардс” на выезде одолели финалиста НБА-2020 “Майами Хит”, выиграв со счетом 103:100.

Лэнь получил рекордные для себя 27 минут игрового времени в нынешнем сезоне. Выйдя со скамьи, украинец набрал 10 очков (3/3 двухочковых, 0/1 трехочковых, 4/4 штрафных), сделал 8 подборов (2 в нападении) и 3 передачи, не допустив ни единой потери и совершив 1 фол. Показатель “+/-“ украинца составил “+7”.

“Уизардс” одержали третью победу в девяти выездных поединках сезона и пятую в 13 матчах “регулярки”. В семи матчах за “Вашингтон” Лэнь проводит на площадке 14.7 минуты, набирая 6.0 очка, делая 4.4 подбора и 1.7 передачи при 62.5% реализации бросков с игры.

Отличный матч против финалиста НБА, постер-данк через Бэма Адебайо и рекордное игровое время в сезоне! Украинский...