Лэнь продуктивно отработал 19 минут на площадке, Михайлюк сделал 5 ассистов

28.01.2021
Украинский центровой “Вашингтона” Алексей Лэнь получил 19 минут игрового времени в выездном матче регулярного чемпионата НБА против “Нью-Орлеана”.

Команда нашего легионера проиграла со соседом 106:124, потерпев 11 поражение в сезоне, а Лэнь, выйдя со скамьи, набрал 8 очков (3/4 двухочковых, 0/1 трехочковых, 2/2 штрафных), сделал 4 подбора в защите, 4 передачи, 2 перехвата и 1 блок-шот при 6 фолах и 1 потере.

Украинец стал одним из двух игроков в команде, показатель “+/-“ у которого оказался положительным — “-2”.

Украинский защитник “Детройта” Святослав Михайлюк также отыграл 19 минут, выйдя со скамейки. В проигранном выездном матче против “Кливленда (107:122) наш легионер отметился 2 очками (1/1 двухочковых, 0/2 трехочковых), 5 передачами и 2 подборами при 1 потере и 2 фолах.

“Детройт” проиграл в 14-й раз в 18 матчах и имеет лишь одну победу в 8 выездных поединках “регулярки”.

Добавил: BrickFreak