Святослав Михайлюк получил 6 минут игрового времени во втором матче с “Филадельфией”

26.01.2021
“Детройт” Святослава Михайлюка одержал четвертую победу в сезоне, одолев на домашней площадке лидера Восточной конференции “Филадельфию” — 119:104.

В этом матче украинец, выйдя со скамейки, отыграл 6 минут, за которые успел отличиться тремя неточными бросками с дальней дистанции и двумя точными штрафными (2/2). Михайлюк набрал 2 очка, а его показатель “+/-“ составил “+7”.

В предыдущем матче, который “Пистонс” также дома проводили против “Филадельфии”, Михайлюк провел одну из лучших игр в сезоне.

Источник: basket.com.ua

Добавил: BrickFreak