Михайлюк отыграл 2 минуты против “Майами”, Лэнь снова пропустил матч

17.01.2021
Украинский атакующий защитник “Детройта” Святослав Михайлюк получил лишь 2 минуты игрового времени в домашнем матче регулярного чемпионата НБА против “Майами”.

Команда украинца победила со счетом 120:100, а Михайлюк, выйдя со скамьи, получил лишь 2 минуты игрового времени, за которые успел отличиться 3 очками (1/1 трехочковых). Для “Пистонс” эта победа стала 3 в 12 матчах сезона.

“Торонто” Алексея Лэня добыл 4 победу в 12 матчах регулярного чемпионата, одолев дома “Шарлотт”. Украинский центровой пропустил второй матч подряд по личным причинам.

Австралийский центровой Арон Бейнс вернулся в ротацию команды Ника Нерса и, выйдя в старте, отыграл 4 минуты. Канадский бигмэн Крис Буше, выйдя со скамьи, получил 31 минуту игрового времени.
Добавил: BrickFreak