Илья Тыртышник провел два результативных матча в NCAA

5.01.2021
Украинский защитник Илья Тыртышник провел свои первые матчи в новом сезоне. Игрок университета Сент Клауд Стэйт принял участие в поединках против команды Аппер Айова.

В первом матче, 2 января, Тыртышник, выйдя в старте, отыграл 29 минут, набрал 14 очков (1/3 двухочковых, 4/4 трехочковых), сделал 1 подбор и 1 передачу, а его команда потерпела поражение со счетом 84:107.

Во втором матче против этого же соперника “Хаскис” также потерпели поражение, проиграв со счетом 106:111. Тыртыршник также вышел в старте, получил 31 минуту игрового времени, набрал 18 очков (7/9 двухочковых, 1/3 трехочковых сделал 4 подбора (1 в нападении), 1 передачу и 1 перехват.

Напомним, команда украинца выступает во втором дивизионе NCAA и представляет конференцию Northern Sun Intercollegiate.

Добавил: BrickFreak