Удачный матч Михайлюка против “Милуоки”, скромное выступление Лэня против “Бостона”

5.01.2021
Украинский атакующий защитник Святослав Михайлюк провел очередной качественный матч в составе “Детройт Пистонс”.

В выездном поединке против “Милуоки” Михайлюк, выйдя со скамьи, получил 30 минут игрового времени, набрал 13 очков, сделал 3 подбора (1 в атаке), 3 передачи 1 перехват и 1 блок-шот. При этом украинец реализовал 3 из 5 трехочковых броска, сделал один неточный бросок со средней дистанции и забросил 4 из 4 штрафных.

“Детройт” потерпел поражение со счетом 115:125, проиграв свой шестой матч из семи.

Украинский центровой “Торонто” Алексей Лэнь отыграл 9 минут в домашнем матче против “Бостона”, который его команда проиграла со счетом 114:126.

Лэнь не набрал ни одного очка (0/1 двухочковых), сделал 2 подбора в защите и 1 передачу. “Рэпторс” потерпели пятое поражение в шести матчах на старте сезона.

Добавил: BrickFreak