Яркий блок-шот и мощный слэм-данк от Виталия Коваленко а матчах чемпионата Польши

5.01.2021

Вчера, 3 января, "Трефл" разгромил "Полфарму" - 117:92. Поучаствовал в победе своей команды и Виталий Коваленко, он набрал 4 очка (2/4 двухочковые, 0/1 трехочковые), собрал 1 подбор за 12 минут. Один из бросков от форварда вышел очень красивым.

За день до нового года, 30 декабря, его "Трефл" на выезде победил "Асеко" - 100:71. Украинец набрал 3 очка (1/2 двухочковые, 1/2 штрафные), собрал 1 подбор, поставил 1 блок-шот за 7 минут. В той игре Виталий также забил яркий слэм-данк, а за несколько минут до этого поставил шикарный блок-шот.

36-летний уроженец города Бровары в Украине играл за "Химик", БК "Киев", "Черкасские Мавпы", "Говерлу" и "Будивельник".

Добавил: Ruslan1996