Святослав Михайлюк провёл лучший матч в сезоне

4.01.2021

Украинский защитник Святослав Михайлюк, выйдя со скамьи во второй половине третьей четверти, провёл свой лучший матч в сезоне. Но это не помогло “Детройт Пистонс” победить “Бостон Селтикс” второй раз подряд – 120:122.

За 15 сыгранных минут Святослав Михайлюк набрал 15 очков (2/2 двухочковых, 3/6 трехочковых и 2/2 штрафных), а также сделал 2 подбора. Показатель “+/-“ украинца составил +7. Таким образом, он стал вторым по результативности в команде после Джерами Гранта у которого 22 бала за 34 минуты.

До этого, лучшим показателем украинца были 12 набранных очков в поединке с "Кливлендом", в котором он отыграл 24 минуты.

“Детройт” проиграл в пяти матчах из шести проведенных в этом сезоне.