Святослав Михайлюк набрал 9 очков в победном матче против “Бостона”

2.01.2021
Украинский защитник Святослав Михайлюк, выйдя со скамьи, помог “Детройту” одержать первую победу в сезоне. “Пистонс” на домашней площадке нанесли поражение “Бостону” — 96:93.

Михайлюк получил 18 минут игрового времени, набрал 9 очков, реализовав 3/6 трехочковых и смазав один бросок со средней дистанции. Показатель “+/-“ украинца составил “-10”.

В 4 стартовал матчах сезона Михайлюк получает 16.5 минуты, набирает 6.3 очка и 2.3 подбора при 18.2% реализации трехочковых бросков, выполняя в среднем 5.5 дальних атаки за игру.

Добавил: BrickFreak