Игорь Зайцев помог своему клубу выйти вперед в финале чемпионата Тайваня

26.04.2020
Экс-бигмен национальной сборной Украины Игорь Зайцев помог “Тайвань Бир” выиграть четвертый матч финала чемпионата Тайваня. Клуб украинца победил “Юлонь" со счетом 90:82.

За 32 минут на площадке Зайцев набрал 11 очков (4/12 двухочковых, 1/1 трехочковых), сделал 9 подборов (4 в нападении), 3 передачи и 3 перехвата.

Таким образом, после четырех матчей счет в серии 3:2 в пользу “Тайвань Бир”. Напомним, что по специфике тайваньского первенства, команда, которая выиграла оба этапа регулярного чемпионата (это “Тайвань Бир” Игоря Зайцева), стартует в финале, имея в активе одну победу.

Добавил: BrickFreak