Игорь Зайцев в финале чемпионата Тайваня: видеотрансляция четвертого матча серии

26.04.2020

В воскресенье, 26 апреля, “Тайвань Бир” экс-игрока сборной Украины Игоря Зайцева проведет четвертый матч финальной серии чемпионата Тайваня против “Юлоня”. Счет в финале равный - 2:2.

Стоит отметить, что по специфике тайваньского первенства, команда, которая выиграла оба этапа регулярного чемпионата (это “Тайвань Бир” Игоря Зайцева), стартует в финале, имея в активе одну победу. Поэтому, несмотря на два поражения и только одну победу у команды Зайцева, счет в серии равный.

Этот матч смотрите в видеотрансляции, которая пройдет в плеере ниже. Начало - 12:00:

Добавил: BrickFreak