Украинский центровой сделал дабл-дабл, сыграв свой лучший матч сезона в NCAA

10.03.2020
Украинский центровой Владимир Марковецкий признан лучшим игроком в составе команды университета Вашингтон Стейт, в матче который его команда проиграла Аризоне Стейт со счетом 74:83 (29:40, 45:43).

Марковецкий, выйдя в старте отыграл 22 минуты, набрал 11 очков (5/5 двухочковых), сделал 10 подборов и 2 блок-шота при 1 потере и 4 фолах.

Вашингтон Стейт Кугарс представляет конференцию Pac-12 и занимает 12-е место в турнирной таблице с 6 победами и 12 поражениями во внутриконференционном турнире.

Марковецкий, выступавший в составе сборной Украины U-18, в нынешнем сезоне отыграл за “Кугарс” 21 матч, и проводя в среднем по 8 минут, набирает 1.9 очка и делает 2.4 подбора.

Добавил: BrickFreak