Опальный Уэйтерс дебютировал в сезоне за "Майами" и приятно удивил

25.01.2020

Атакующий защитник "Майами Хит" Дион Уэйтерс в матче регулярного чемпионата НБА против "Лос-Анджелес Клипперс" (117:122) дебютировал в сезоне и набрал 14 очков (5/12 с игры, 4/9 из-за дуги), 4 подбора и 2 блок-шота за 18 минут на площадке.

Ранее "Хит" неоднократно штрафовали и дисквалифицировали Уэйтерса за нарушение игровой дисциплины, а также выражали желание обменять игрока.

В матче против "Клипперс" Уэйтерс отметился эффектными вспышками. Во второй четверти он забил два подряд трехочковых, а в концовке поставил два блок-шота Лу Уильямсу и реализовал трехочковый в следующей атаке.