Наши за рубежом. Результативная игра Овдеенко и Матюкевича

29.01.2012

В чемпионате Беларуси "БК Гродно-93" у себя дома обыгрывает "БК Рубон" со счетом 83:67. В этом матче украинцы были лучшими в своей команде по результативности и полезности. Станислав Овдеенко за 34 минуты на площадке набрал 24 очка (5/8 двухочковые, 3/5 трехочковые, 5/8 штрафные), 8 подборов, 1 перехват, 1 блок-шот при 1 потере и 4 фолах, рейтинг эффективности - 25. Вадим Матюкевич за 32 минуты набрал 15 очков (4/9 двухочковые, 7/9 штрафные), 8 подборов, 3 блок-шота, 1 передача, 1 перехват, дважды сфолил и трижды потерял мяч, рейтинг эффективности - 18.
"БК Гродно-93" остается на первом месте с показателем 13-1.

Гродно-93 – Рубон – 83:67 (26:18, 20:17, 14:16, 23:16)
Гродно-93: Овдеенко (24 + 8 подборов), Матюкевич (15 + 8 подборов + 3 блок-шота), Ефремов (15 + 5 подборов)
Рубон: Сивалко (17 + 6 подборов), Акулич (12), Карасевич (11 + 8 подборов), Сапегин (10 + 4 потери)

Добавил: dinero