Ренди Калпеппер не доиграл матч против ”Днепра” из-за травмы

14.10.2019

Лидер по результативности в Суперлиге Пари-Матч защитник ”Прометея” Ренди Калпеппер получил травму в выездном матче регулярного чемпионата против ”Днепра”.

Американский легионер, который в трех стартовых матчах сезона приносил своей команде в среднем 26 очков за матч, в результате столкновения в конце второй четверти оказался на паркете, схватившись за стопу в районе пяты. Покинуть площадку Калпеппер смог лишь при помощи партнеров и больше на паркете не появлялся.

В этом матче американец отыграл 14,5 минуты, не набрал ни одного очка (0/4 двухочковых, 0/2 трехочковых), сделал 2 подбора на своем щите и 1 передачу при 1 потере (РЭ -4).

Тем не менее, ”Прометей” и без своего лидера супел продлить победную серию до четырех побед, выиграв выездной матч у ”Днепра” со счетом 67:60.
Добавил: BrickFreak